информация об "Бюро Полевых Операций" в департаменте г. Сан-Фиерро.

Бюро полевых операций управляет отделом патрулирования и сотрудниками Специального подразделения департамента.
Бюро полевых операций осуществляет патрулирование районов г.Сан-Фиерро.
Бюро полевых операций осуществляет штурмы в районах г.Сан-Фиерро и г. Лос-Сантос при срочной необходимости.
Бюро полевых операций подчиняться строго своему начальнику, инспекторскому составу, полвовнику,Генералу и Начальнику/зам C.R.A.S.H.
Бюро полевых операций состоит из сотрудников Специального реагирования, и патрульно-постовых
Бюро полевых операций в случае ЧС в штате действует вне зависимости от ССП или ППС, а все вместе.
Бюро полевых операций осуществляет в основном патруль SF, и аресты ООП
Бюро полевых операций является не засекреченым отделом
Бюро полевых операций имеет право в случае острой необходимости запросить ПОДДЕРЖКУ агентов C. R. A. S. H
Бюро полевых операций имеет право использовать автоматическое оружие, и оружие снайперского типа
Бюро полевых операций обязано при штурмах использовать маски
Бюро полевых операций имеет право брать БТРы, Енфорцер, броневики с случае необходимости
Бюро полевых операций является основным бюро которое всегда востребовано в SFPD
Бюро полевых операций не имеют право допрашивать приступников, только при острой необходимости
Бюро полевых операций имеют право брать вертолёт в случае острой видной необходимости
Бюро полевых операций имеют право нарушать юрисдикцию между лс-сф, так как там стоит пост лс-сф.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В Бюро Полевых Операций разрешено вступить при получении звания прапорщик (5).

Начальник бюро полевых операций не назначен и на данный момент, по этому везде где нету начальника в основном руководит Генерал, и Полковники. Однако в основном Генерал руководит C.R.A.S.H-eм.

Это интересно:
1. Немного предистории:
Бюро Полевых Операций было основано 4-го Января 2021 года, генералом полиции San-Fiero Adam_Ward.
Как говорит новый генерал SFPD "Когда я пришёл в полицейский депортамент совсем зелёным, когда меня приняли на должность кадета, я был очень рад! Потом я повышался постепенно, повышался и в итоге за два дня я повысился до 5-го звания. На тот момент была баловая система повышения. Так вот, когда я повысился на 5ое звание, ну то есть прапорщиком, то Генерал Adam Ward решил создать два бюро которые будут основными в полиции Сан-Фиеро. Тогда было у нас создано именно в тот день Бюро Специальных Операций, и Бюро Полевых Операций. Я пошёл в бюро специальных операций тогда сразу, а проще говоря это так назывался спецназ СФПД тогда. Через день хороших работ я получил 6-ое звание и заместителя в БСО, а БПО тогда был не особо популярным, а популярным был именно БСО, ну до появления КРАШа. И мы занимались штурмами, обезвреживанием бомб, а БСО занималось патрулями, постами, проверками документов допросами, да тогда там состояли детективы и другими делами обычных полицейских. Потом спустя неделю появилось подразделение C.R.A.S.H, его создал тогда опять-же Adam Ward. Он сразу мне тогда за мою работу предложил стать начальником C.R.A.S.H, и я согласился. Сперва мы занимались обычными расследования и по бандам, и не крупным наркодиллерах, ну а потом мне ударила идея в голову через 2 дня после заступления на пост начальника C.R.A.S.H немного усилить краш, и сделать вместо обычных детективов по делам по бандам и мелким наркодиллерах, не что большее. Собственно работали мы тогда нелегально, брали прикрытие, об этом лидер не знал, и шли следить за бандами. Мы встраивались к бандам в доверие, и узнавали их дальнейшие планы. В итоге, где то прошёл слух что мы так работаем, а точнее мы сами можно сказать спалились перед Шефом. Когда бандиты сказали хотят грабить банк, мы на все соглашались, сразу не спешили проводить арест, и вели себя как буд-то мы тоже хотим ограбить банк. И в итоге мы сообщили в рацию что будет ограбление банка, бандитов там уже после ограбления ждала облава, всех их посадили в тюрьму, не ушёл не один из шести. И так шеф узнал о маскировку, он конечно ругался, ну потом все же дал добро так работать только все на уровне секретности. Спустя время, я все же решил заключить договор с фбр о легальной маскировку, и в скорее мы уже стали работать легально, фбр нас не трогало, у нас было разрешение на шпионаж, и маскировку. Так вот, мы втерлись в доверие и брали на них достаточно улик, а за тем давали БСО команду на штурм. Так мы предотвратили убийство президента спланированое 3мя людьми из банды "рифа", предотвратили ограбление, предотвратили минирование моста, и тогда шеф понял что мы работаем теперь не по мелким бандам и наркобарыгам, а уже по крупным мафиям, ловили крупных наркоторговцев, расследовали дела связанные с ними и наркотиками. Потом мы с фбр договорились сделать этот отдел строго секретным, и дела C.R.A.S.H знают только некоторые люди из ФБР. Разглашать не буду кто, ибо это досихпор секретная информация. С тех пор о популярности КРАШа узнали БСО, и все перешли в C.R.A.S.H. С тех пор КРАШ это уже не Офицеры, а Агенты. Из за того что многие сотрудники были в Краше, дело шло к расформировке и заморозке БСО. И теперь настало то время когда прошлый генерал ушёл в отставку, а я занял должность генерала, и все таки расформирлвали и заморозили БСО. Теперь вместо БСО, БПО заниматься и штурмами, и патрулями. А детективы теперь отдельно работают от БПО. На связи был Стеффан Бековски, спасибо за внимание! "

А всем спасибо за уделённое внимание, удачной службы!

Отредактировано Steffan Bekovsky (2021-01-16 10:03:54)